The professionals choice

interlocuteurs

Fabriqué en Hollande

fabrication durable

surface de l'usine 15.000M2

soudure en acier et aluminium

trouver votre distributeur

L'équipe Matador est à la recherche de revendeurs pour rejoindre la flotte grandissante. Avec des opérations aux Pays-Bas, en Allemagne, en France, au Danemark, en Italie et en Espagne, vous ne manquerez certainement pas d'opportunités. Vous souhaitez devenir revendeur et êtes curieux des possibilités ? Demandez plus d'informations.

Nom : Marcel van Tuijl

Fonction: Account Manager

Mail: M.vantuijl@matadorbv.nl

Phone:+316 53265053

Marcel

Nom : Niclas Sommer

Fonction: Account Manager

Mail: N.sommer@matadorbv.nl

Phone: +49 173 5355110

Nom: François Vandenberghe

Fonction: responsable commercial nord de France

Mail: F.vandenberghe@matadorbv.fr

téléphone: +33 681363422

François

Nom : Frédéric Fize

Fonction: responsable commercial sud de France

Mail: F.fize@matadorbv.fr

téléphone:+33 682149551 

Frederic

Nom : Regis Becquart 

Fonction: commercial independent secteur Est

Mail: Regisbecquart@gmail.com

Phone:+33 662006730

about-home2

Name: Rasmus Andersen

Function: Country Manager

Mail: R.andersen@matadorbv.dk

Phone: +45 52110172

Rasmus

Name: Matjeu van Kasteren

Function: Marketing Coördinator

Mail: M.vankasteren@matadorbv.nl

Phone: +316 55440438

 

Matjeu

Name: Max Kool

Function: Account Manager 

Mail: M.kool@matadorbv.nl

Phone: +316 22922937

Le choix des professionnels depuis 1895

Fiable, durable et sûr

Matador est une entreprise axée sur les services, fondée en 1895 et située à Helvoirt, aux Pays-Bas. La société Matador a une surface d'environ 9000 mètres carrés avec plus de 85 professionnels et plus de 100 ans d'expérience dans la technologie des métaux.

demander un chiffrage

Nous vous répondrons dans les 2 jours ouvrables